Работа в Центр Бизнес развития

Отзывы сотрудников о компании Центр Бизнес развития

АНО Центр "Бизнес-развитие" основан в 1993. В настоящее время наш Центр предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг в области ИТ, занимается реализацией проектов по сетевой интеграции, а также продажей телекоммуникационного оборудования.

Преимущества нашего Центра – высокий технологический уровень, многолетняя позитивная история взаимоотношений с клиентами и партнерами, профессиональная команда. Благодаря им наш Центр предлагает высочайший уровень услуг.

Наша команда
Руководство Центра проводит политику формирования высоко профессиональной команды путём развития наиболее перспективных сотрудников и приглашения квалифицированных профессионалов, хорошо зарекомендовавших себя на рынке.

Кроме этого мы активно привлекаем к работам молодых специалистов и выпускников ВУЗов.

В работе с персоналом мы используем индивидуальный подход, стараемся внимательно анализировать результат работы каждого сотрудника, учитывать его потребность в обучении.

Информация о Центр Бизнес развития

Сайт: http://