Работа в Алюком

Отзывы сотрудников о компании Алюком

ООО «Алюком» 8-й год работает на рынке проектирования, изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций. Специалистами фирмы выполнено остекление более трехсот объектов. Светопрозрачные конструкции и фасадные системы.

Алюком занимается проектированием, изготовлением и установкой вентилируемых фасадов, зимних садов, светопрозрачных перекрытий, зенитных фонарей - куполов. Остекление балконов и лоджий также входит в нашу непосредственную задачу.

За последние годы мы освоили популярное направление в строительстве – остекление  пентхаусов, мансард, чердаков и крыш. А так же остекление коттеджей. Загородное строительство особенно развито, поэтому нашим заказчикам крайне важно иметь современное архитектурное решение в доме и на его территории.

В настоящее время популярность светопрозрачных алюминиевых конструкций необычайно высока как в большом строительстве, так и среди частных заказчиков.

Компания основана в 2000 г. За это время было сконструировано и установлено 58 зимних сада, 104 фасада здания, 22 светопрозрачных перекрытия, было остеклено 86 500м 2  проемов зданий.

В компании заняты 45 человек. Три монтажные бригады по 10 человек, ИТР – 12 человек, из них 2 конструктора. Дружный коллектив. Система оплаты труда: оклад, бонусы и премирование по результатам труда, на усмотрение генерального директора.

Компания является уверенным лидером в области архитектурных новшеств  светопрозрачных конструкций в Санкт-Петербурге.