Работа в ЕВРОТЕХПЛАСТ, Компания

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОТЕХПЛАСТ, Компания

Компания "Евротехпласт" располагает собственным оборудованием для производства пластиковых окон из ПВХ профилей KBE и Trocal Balance. За годы работы в Московском регионе нами накоплен большой опыт по остеклению жилых домов и производственных помещений. Мы дарим тепло и уют каждому, кто обратится в нашу компанию. Мы предлагаем: Пластиковые окна из ПВХ профиля KBE Green Line Пластиковые окна из ПВХ профиля Trocal Balance В отличие от многих других фирм, занимающихся производством и установкой пластиковых окон, мы особое внимание уделяем не только изготовлению, но и монтажу оконных конструкций. Ведь от того, насколько качественно будет произведен монтаж, зависит долговечность окна. Поэтому сотрудники нашей компании нацелены, прежде всего, на качественное исполнение заказа. Еще одна особенность нашей компании – всесторонняя ориентация на клиента. Весь процесс, начиная от звонка к нам в офис и заканчивая отделочными работами, мы стремимся сделать удобным и приятным для Вас. Основные принципы нашей работы: индивидуальный подход к каждому клиенту только качественные материалы только высококвалифицированные специалисты быстрая обработка и точное исполнение заказа в срок.

Информация о ЕВРОТЕХПЛАСТ, Компания

Сайт: http://evrotehplast.ru