Работа в Фаворит

Отзывы сотрудников о компании Фаворит

Компания «Фаворит» - производитель высококачественных лакокрасочных материалов. Предприятие представлено на российском рынке лакокрасочных материалов с 1991 года. За эти годы зарекомендовало себя, среди клиентов и поставщиков, как надежный и стабильный партнер. Продукция завода изготавливается на современном немецком оборудовании фирмы “NETZSCH”. Компния "Фаворит" принимала участие во многих региональных и отраслевых выставках, продукция завода была отмечена наградами «Интерлакокраска 2003». Каждая партия готовой продукции проходит жесткий контроль в аттестованной заводской лаборатории по контролю за качеством выпускаемой продукции. Представляя широкий спектр эмалей, грунтовок, водных и масляных красок, олиф, сурика, лаков, растворителей мы стараемся максимально удовлетворить потребности наших клиентов. Компания «Фаворит» имеет собственную дистрибьюторскую сеть, охватывающую Ростовскую обл., Краснодарский край, республики Северного Кавказа, Поволжье, Урал, Сибирь и Дальний Восток, страны СНГ.