Работа в Строймонтаж

Отзывы сотрудников о компании Строймонтаж

Строительная компания «Строймонтаж» основана в 1991 году и известна на рынке строительных услуг как надёжный и добросовестный партнёр.

Наша компания оказывает полный комплекс услуг, связанных со строительством и дизайном объектов жилищного и промышленного назначения.

Основными направлениями в работе компании являются:

• земляные,санитарно-технические,свайные,электромонтажные работы,
  • монтаж холодильного оборудования и холодильных камер,
  • систем кондиционирования воздуха,
  • монтаж сборных железобетонных и металлоконструкций,
  • а так же полный комплекс отделочных работ.

Оказываем услуги по продаже и установке очистных сооружений, как для индивидуальных, так и для крупных административных центров. Имеем огромный опыт по сносу зданий и сооружений (принимали участие в городской программе сноса незаконно построенных зданий), а так же в строительстве быстро возводимых легких сооружений, пригодных для складов, торговых и развлекательных центров.

Компания «Строймонтаж» принимает участие в проводимых тендерах по строительству объектов как в Нижнем Новгороде, так и по всей территории России. В течение последних двух лет одним из самых крупных заказчиков является немецкая торговая компания ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», для которой построено и ведется строительство торговых центров, площадью от 9000 м2 в различных городах России.

Информация о Строймонтаж

Сайт: http://