Работа в СанТехТорг

Отзывы сотрудников о компании СанТехТорг

Компания "СанТехТорг" на рынке строительно-монтажных работ с 2006 года. За это время мы проявили себя как надежный гарант комфорта и уюта в доме. Наша компания выполняет широкий спектр услуг, учитывающий запросы различных слоев населения: оптово-розничная продажа материалов, оборудования и комплектующих, необходимых для ведения строительно-монтажных работ в сфере инженерного обеспечения объектов недвижимости; фирмы-производители Uponor (Wirsbo, Unipipe, Ecoflex), Grundfos, SFA и другие, выбраны на основании фундаментального и технического анализов рынка строительных материалов в области тепловодоснабжения и канализации по оптимальному соотношению цена/качество и адаптации к климатическим условиям России. Для сферы индивидуального строительства компания предлагает полный комплекс работ по обеспечению жизнедеятельности дома или коттеджа: отопление от радиаторного до напольного; монтаж систем внутреннего и наружного водоснабжения; внутренняя и наружная системы канализации; установка и монтаж котельного и насосного оборудования; септики (монтаж систем очистки сточных вод индивидуальных застроек); электромонтажные работы; строительно-отделочные работы. Все виды работ обеспечиваются гарантийным и пост гарантийным сервисным обслуживанием.

Информация о СанТехТорг

Сайт: http://stt07.ru