Работа в Клуб О2

Отзывы сотрудников о компании Клуб О2

Тренер-преподаватель

Приятно работать в коллективе прогрессивных, умных и позитивных людей. Все процессы внутренней работы систематизированы, что упрощает рабочий процесс , который доставляет лишь удовольствие , раскрывая в тебе все новые и новые качества , тем самым ,повышая твой профессионализм.
Все моменты , которые хотелось бы улучшить, обговариваются с начальством на прямую , поэтому как правило все решается быстро

Технический директор

Гибкость графика, дружный коллектив, скидки в баре и месторасположение
Заработную плату, интерьер и акустику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клуб О2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клуб О2 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Клуб О2 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб О2 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб О2 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб О2 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

На территории телеканала О2тв расположено корпоративное кафе-клуб. Кафе обслуживает работников офиса телеканала, а также гостей съемок и эфиров. Второе помещение -концертная студия- работает по двум направлениям. Приоритет – трансляции живых концертов телеканала О2ТВ 3-4 раза в неделю. Музыкальный формат концертов соответствует формату канала - русская рок-музыка, фолк, электроника, а также экспериментальные направления. Другая сфера – масштабные фестивали и вечеринки от известных промо-групп, формат которых включает все свежие течения электронной музыки, такие как techno, IDM, d’n’b, Ragga-Jungle, Живые концерты совпадают с программой телеэфира –понедельник, среда, пятница и воскресенье. Сбор гостей на концерт «Брать живьем» в 21, начало эфира в 22.20. После эфира клубная зона работает до 00.40. Квартирный концерт в воскресенье в 18.20. Расписание концертов можно узнать на сайте O2TV.ru Фестивали и вечеринки проходят по субботам с 21.00 до 06.00. Информация о вечеринках размещается на специализированных сайтах. Это не обычный московский клуб. Это практически офис телеканала, что вы и сами можете наблюдать через окна в барной зоне. Мы также не убираем наши декорации, просто просим гостей относиться к ним бережно. Коллектив работников "Клуба О2" не более 15 человек. График работы сотрудников клуба прямо зависит от режима работы телеканала.