Работа в Одинцовский гуманитарный университет, Высшая школа бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Одинцовский гуманитарный университет, Высшая школа бизнеса

Высшая школа бизнеса Одинцовского института была создана в 2006 году для предоставления качественных образовательных услуг руководителям и специалистам, которые имеют базовое профессиональное образование, но нуждаются в получении новых знаний и развитии умений, способствующих их профессиональному и личностному росту.  Мы предлагаем программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации по менеджменту, финансам, психологии и другим сферам бизнеса и управления. За три года работы обучение в Школе прошли более 1000 человек из различных профессиональных областей, в том числе директора предприятий Одинцовского района, руководители их финансовых подразделений, руководители кадровых и юридических служб и др. Сейчас Высшая школа бизнеса - это динамично развивающаяся команда профессионалов, использующая в своей деятельности современные методики обучения и преподавания. Мы убеждены, успех и карьерный рост человека зависит только от его усилий, от его стремления к развитию.