Работа в Мега-Ф, г.Казань

Отзывы сотрудников о компании Мега-Ф, г.Казань

Компания МЕГА-Ф работает на российском рынке с 1996 года.

За этот период мы открыли филиалы в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Челябинске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Воронеже, Самаре, Казани, Минске, Красноярске, Ярославле, Калининграде и торговые представительства в Ставрополе и Волгограде.

МЕГА-Ф работает в области разработки и поставки автомобильных охранных систем, противоугонных устройств, систем оповещения, сервисных устройств, расходных материалов, аксессуаров и автомобильной аудио- и видеоаппаратуры.

Наша компания постоянно исследует рынок электронных компонентов и использует новейшие разработки в этой области. К числу собственных разработок МЕГА-Ф относятся охранные системы: PARTISAN, PHARAON, SCHER-KHAN, ZORRO и линейка аксессуаров FALCON и т.д. В свою очередь охранные системы марки SCHER-KHAN получили распространение не только на территории России, но и в Белоруссии, Украине, Казахстане, Латвии, Литве, Эстонии, Финляндии и других странах Европы.

Миссия нашей компании состоит в поставке на рынок оборудования для охраны автомобилей и аксессуаров с использованием новейших разработок и технологий в этой области.

АВТОДОК (Autodoc)
Carprice