Работа в Компьютерный сервис

Отзывы сотрудников о компании Компьютерный сервис

Компания "Компьютерный Сервис" была основана в 2005г. Основным видом деятельности нашей компании были ремонт и обслуживание компьютеной техники.

Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и ассортиментом услуг. "Компьютерный Сервис" является дилером фирмы "1С", дилером фирмы "Аксофт" (программное обеспечение), а также партнером ЗАО "Хостмастер", предоставляющим профессиональные улуги хостинга.

На сегодняшний день мы своим клиентам можем предложить полный комплекс профессиональных услуг в области современных компьютерных технологий:

• ремонт и обслуживание компьютерной техники

• восстановление данных

• установка и настройка локальных сетей

• лечение и удаление вирусов

• продажа лицензионного программного обеспечения

• продажа и сопровождение программных продуктов 1С

• заправка и восстановление картриджей

• создание и поддержка сайтов

Также нашим принципом работы является серьезный подбор персонала (образование, опыт, ответственность, энергичность, обучение). Все наши специалисты имеют квалификационный СЕРТИФИКАТ, они аттестованы в учебном центре Казанского научно-производственного объединения вычислительной техники и информатики. Именно поэтому наши специалисты - это команда настоящих профессионалов, которые показали превосходные результаты в применении своих знаний на практике.

ЭТАЖИ
Первый Бит