Работа в Сибтехноком ПКФ

Отзывы сотрудников о компании Сибтехноком ПКФ

С начала своей деятельности компания «Сибтехноком» постоянно является дилером марки DAIKIN. Специалисты нашей компании прошли обучение проектированию и монтажу оборудования DAIKIN в официальных представительствах в г. Москве и г. Красноярске и работают с этим оборудованием с 1998 года.

За годы успешной работы нами накоплен большой опыт монтажа, обслуживания и ремонта широкого спектра техники DAIKIN: от бытовых сплит-систем - до многозональных систем VRV, первые из которых в г. Красноярске были спроектированы и смонтированы нашими специалистами и работают по сегодняшний день.

Кроме оборудования DAIKIN, наши специалисты успешно работают с широким спектром качественного климатического оборудования: мощные прецизионные кондиционеры Liebert-Hiross с поддержанием заданной влажности воздуха и автоматическим резервированием в случае отказа одного из них, бытовые и полупромышленные кондиционеры среднего и эконом-класса, системы вентиляции воздуха различного класса.

Специалисты компании имеют опыт организации заданного климата в различных типах помещений: жилых, торговых, офисных, в специализированных помещениях с оборудованием (серверные, машинные залы и базовые станции сотовых операторов). На все поставляемое оборудование поддерживается заводская гарантия, проводится квалифицированное техническое обслуживание и ремонт.

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте и не передает полученную информацию третьим лицам.

Информация о Сибтехноком ПКФ

Сайт: http://