Работа в СПЕЦГРУЗАВТОТРАНС, г.Самара

Отзывы сотрудников о компании СПЕЦГРУЗАВТОТРАНС, г.Самара

Полвека на дорогах СПЕЦГРУЗАВТОТРАНС – одно из старейших предприятий России. Основано в 1953 году в г. Каменск-Шахтинский Ростовской области. С 1993 года носит название СПЕЦГРУЗАВТОТРАНС. Международные перевозки. Общероссийский таможенный брокер.

Наша компания оказывает весь комплекс логистических услуг:

• международная авто-, авиа-, контейнерная перевозка грузов;
  • мультимодальная перевозка грузов;
  • автоперевозка по территории РФ;
  • таможенное оформление;
  • сертификация;
  • страхование;
  • складская обработка товарных партий.

Богатый профессиональный опыт и многолетние внутренние традиции. Квалифицированный персонал в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Самаре.

Членство в Национальной ассоциации таможенных брокеров (НАТБ). Свидетельство о включении в реестр таможенных брокеров № 0194/02. Профессиональная ответственность застрахована в ОАО «РОСНО» и ОАО «Альфа-Страхование». Когда путевой лист – вся карта мира СПЕЦГРУЗАВТОТРАНС предоставит автотранспорт или контейнер для перевозки товаров на любые расстояния. В нашем распоряжении автомобили с грузовым пространством от 68 до 120 куб. метров (тент и цельнометаллический кузов), рефрижераторы и изотермы, малотоннажные автомобили. Малые партии грузов перевозятся авто- и авиатранспортом по Европе, Северо-Западному, Центральному, Приволжскому, Южному, Уральскому федеральным округами, в контейнерах и авиатранспортом из Юго-Восточной Азии. Консолидация происходит на складах Милана, Хофа, Вильнюса, Шеньженя, Шанхая для дальнейшей отправки в РФ. Мы сделаем ВЭД эффективной Декларирование товаров во всех режимах в таможнях Москвы, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга от имени таможенного брокера. Оформление и размещение товаров на складах временного хранения. Уплата таможенных платежей. Представление ваших интересов в таможенных органах. Консультации в области таможенного законодательства. Совершение иных операций в соответствии с Таможенным кодексом РФ по поручению декларанта. Наша надежность – ваш деловой имидж Комплекс логистических услуг Оформление разрешительных документов для определенных категорий товаров: сертификата ГОСТ Р, сертификата качества, санитарно-эпидемиологического заключения, заключения о содержании спирта, иных разрешений. Страхование товаров от всех рисков при транспортировке и хранении. Консолидация грузов, хранение на товарном складе, переупаковка, маркировка грузовых мест. Проверка и оформление товарно-транспортной документации. Выполнение иных поручений клиента в соответствии с законом «О транспортно-экспедиционной деятельности».

8 931 отзыв
9 851 отзыв