Работа в Архитектурная Политика

Отзывы сотрудников о компании Архитектурная Политика

Проектное бюро, состоящее из молодых креативных архитекторов, занимающееся разработкой проектов различной сложности, от выпуска рабочей документации на строительство зданий и сооружений, до разработки дизайн-проектов интерьеров жилых и общественных помещений с последующей их реализацией. Компания была создана в 1998 году и носила название "Студия Спот" .С 2003 года компания, в обновленном составе, выступает под названием Проектоное Бюро "Архитектурная Политика" . Компания участвует во всех значимых архитектурных выставках. Есть опыт участия в профессиональных выставках Европы. На сегодняшний день, в связи с увеличением объема заказов и появлением новых интересных возможностей проявить себя как людей творческих, профессиональных и умеющих решать задачи любой сложности, приглашаем к сотрудничеству молодых, одаренных и професионнальных архитекторов, готовых пополнить нашу команду и стать ее полноценными членами.

Ренконс
Промстроймонтаж