Работа в ЖАСО, страховое общество, Балтийский филиал

Отзывы сотрудников о компании ЖАСО, страховое общество, Балтийский филиал

Компания ОАО "ЖАСО" была основана в 1991 года. С 2002г. основным акционером ОАО "ЖАСО" является некоммерческая организация "Негосударственный пенсионный фонд  "Благосостояние", осуществляющая негосударственное пенсионное обеспечение работников железнодорожного транспорта. Мы осуществляем страховую деятельность по 23 видам страхования.

Наша цель - гарантированное выполнение своих обязательств перед корпоративными и индивидуальными клиентами, акционерами и деловыми партнерами, защита их имущественных интересов. Мы являемся социально ориентированной компанией и стремимся обеспечить наших клиентов привлекательными и доступными страховыми услугами.

Наши специалисты принимают активное участие в разработке законопроектов и совершенствовании существующей законодательной и нормативной базы по страхованию, активно участвуют в работе комитетов и комиссий Всероссийского союза страховщиков.

"Страховое общество ЖАСО" сегодня – это:

• Одна из крупнейших страховых компаний России;
  • 48 филиалов, 16 агентств и 63 обособленных подразделения в 67 субъектах Российской Федерации;
  • 1,5 млрд. руб. уставного капитала;
  • Более 7 млрд. рублей страховых премий за 2006 год;
  • Рейтинг надежности "А+" (по данным "Эксперт РА").

Компания награждена Дипломами: Правительства г. Москвы "За лучшую программу в области страхования туристов", Торгово-Промышленной палаты и Фонда защиты прав потребителей "Золотой бизнес".

ОАО "ЖАСО" постоянный член: Всероссийского союза страховщиков (ВСС), Российского союза автостраховщиков (РСА), Московской Торгово-Промышленной палаты, Ассоциации менеджеров России.

В нашей компании работает команда профессионалов!

Банк Открытие
Газпромбанк