Работа в Дух петешествий

Отзывы сотрудников о компании Дух петешествий

"Дух петешествий" (Spirit-of-travel.ru) - динамично развивающаяся компания оказывающая услуги по  организации и продаже индивидуальных и корпоративных туров по России и за рубеж. Компания была образованна в 2005 году. Мы динамично развиваемся, и хотим видеть в нашем коллективе  амбициозных, целеустремленных людей, желающих развиваться вместе с компанией.

Обычно вместо вступительного слова пишут мудреные и мало кому понятные слова «миссия», «цели и задачи», «приоритетные направления»... Это модно, современно, но абсолютно бездушно. Любая коммерческая компания ставит своей целью получение прибыли. Зачастую, эта благая цель является единственной, и затмевает прочие цели, человеческие.

Мы тоже думаем о прибыли, успехе и коммерческом процветании. С одним существенным НО. Нам до чертиков интересно то, чем мы занимаемся. Под загадочным словом «МЫ» здесь и далее подразумеваются Сергей Хлопков и Андрей Безлепкин, отцы-основатели компании. Мы много путешествуем, и нам это нравится. Один из нас больше любит Россию, другой – Азию, но это не мешает вместе находить и продвигать интересные маршруты.

Слово «тур» чаще всего подразумевает некую заранее припасенную для группы программу, где люди являются своего рода зрителями. Мы стремимся вовлечь наших участников в процесс. Многие из предлагаемых нами путешествий активные (порой даже очень), и группа просто не успевает скучать. Это относится как к обычным турам, так и к индивидуальным.

Исход любого путешествия или тура зависит от гида, участников и везения. Мы сознательно ограничиваем количество мест (за исключением корпоративных мероприятий) в наших путешествиях, чтобы создать максимально комфортную атмосферу среди участников. В красивые места не ходят толпами, иначе поездка превращается в пикник с шашлыками на загородной даче. То же самое относится к гиду. Мало кому интересно общаться с проводником, который «отрабатывает зарплату». Каждый из нас хочет привезти кусочек живого искреннего общения с человеком, увлеченным тем регионом, куда планируется поездка. Именно это остается в нашем сердце и греет долгие годы. Яркие встречи – это то, чем мы делимся потом с друзьями, детьми и внуками. Все это невозможно получить в «стандартной» поездке, построенной по шаблону «все включено».

Дух путешествий никогда не был абстракцией. Он либо есть в человеке, либо отсутствует. Вас либо тянет в дальние странствия, либо нет. В любом случае, открывать для себя новые тропы всегда интересно. Дело даже не в новых впечатлениях и знакомствах, а в ощущении свободы, которого многим хронически не хватает.

Информация о Дух петешествий

Сайт: http://spirit-of-travel.ru