Работа в Самотлор, туристическая фирма

Отзывы сотрудников о компании Самотлор, туристическая фирма

Компания «Самотлор» - современная турфирма, работающая на рынке туристических услуг с 2001 года. На сегодняшний день компания занимает достаточно прочные позиции на определенных направлениях российского рынка путешествий. Знаменательным является тот факт, что основную массу туристов компании составляют постоянные клиенты, а многие уже давно стали друзьями. Основные принципы нашей работы - высокий уровень сервиса в сочетании с качеством и использованием новейших технологий. Мы не предлагаем туры сомнительных операторов и тесно работаем с лучшими из них. Формируя туры самостоятельно, мы выбираем для Вас проверенные отели и самые надежные авиакомпании. Осенью 2006 года мы успешно прошли сертификацию туристической деятельности. В результате чего, нам был вручен сертификат соответствия, удостоверяющий полномочия турфирмы «Самотлор» осуществлять туристическую деятельность, поскольку наш туристический продукт произведен на должном уровне, а туристическое обслуживание осуществляется в соответствии с системой принятых стандартов.

Информация о Самотлор, туристическая фирма

Сайт: http://www.samotlor.ru