Работа в ProfIT Labs Ltd.

Отзывы сотрудников о компании ProfIT Labs Ltd.

Kомпания ООО «ПрофИТ Лабс», главный офис которой находится в Санкт Петербурге, является многоотраслевым российским и оффшорным поставщиком ИТ-услуг в области разработки программного обеспечения и ИТ-консалтинга.

Мы специализируемся на разработке заказных программных решений. Наши профессиональные компетенции в ИТ-аутсорсинге также лежат в разработке продукта, поддержке ПО. Нужды компаний в ИТ-аутсорсинге постоянно растут и мы своевременно реагируем на это, предоставляя наши услуги в форме ODC (offshore development center), как альтернатива возрастающим потребностям и требованиям компаний различных отраслей.

Благодаря нашим современным центрам разработки (ODC/R&D), ООО «ПрофИТ Лабс» использует Глобальную (оффшорную) модель предоставления ИТ-услуг по разработке программного обеспечения (Global Delivery Model), которая объединяет признанную техническую экспертизу российских программистов и испытанный подход, а также ведение бизнеса, основанное на PMI, давно и прочно зарекомендовавшим себя в сфере бизнеса ИТ-услуг.

Создав наши центры разработок в регионах (Северодвинск и Архангельск) мы можем предоставлять ИТ-консалтинг и ИТ-услуги нашим заказчикам по конкурентоспособным ценам, не снижая качество наших разработок, тем самым способствуя минимизации издержек и росту наших клиентов за счёт ИТ-аутсорсинга.

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком