Работа в Сигнал Электро

Отзывы сотрудников о компании Сигнал Электро

ООО "Сигнал Электро" осуществляет комплексные поставки кабеля и провода различного назначения, а так же осуществляет поставку широкого спектра электроизоляционных материалов.

Наша цель

Решить Ваши проблемы по обеспечению кабельно-проводниковой и электроизоляционной продукцией.

Профиль организации

Наша компания на протяжении 13 лет успешно осуществляет поставки кабеля и провода различного назначения : автомобильные, антивибрационные, голый провод, контрольные, ленточные, нагревостойкие, провода для пожарной сигнализации, провода для погружных насосов, монтажные, сетевые, силовые, телефонные, экранирующие - плетенка, эмальпровод.

Помимо этого наша компания осуществляет поставку широкого спектра электроизоляционных материалов : винипласт, гетинакс, изолента, изофлекс, имидофлекс, кабельные каналы, кабельные стяжки, капролон полиамид ПА-6, картон электротехнический, конденсаторная бумага, лакоткань, ленты, материал рулонный, металлорукав, миканит, нитки, оргстекло, паронит, пленкосинтокартон, пленкоэлектрокартон, синтофлекс, стеклолакоткань, стеклотекстолит, стеклотекстолит фольгированный, текстолит, трубка, трубка термоусаживаемая, фибра электротехническая теплоизоляционная, фторопласт, шнур электротехнический, электроизоляционный лак, электронит, эмаль.

Приоритетным направлением нашей деятельности является поставка термостойкого, термоэлектродного, радиочастотного кабеля и провода.

Мы полностью обеспечиваем потребности ряда предприятий Военно-Промышленного Комплекса России в данной продукции.

Помимо этого мы можем изготовить кабель специальной конструкции согласно вашим техническим требованиям.