Работа в Vesco Consulting

Отзывы сотрудников о компании Vesco Consulting

Компания Vesco Consulting является консалтинговым подразделением ведущего оператора на рынке недвижимости, вертикально интегрированного холдинга Vesco Group. Наша компания работает на рынке профессиональных услуг в сфере недвижимости с 2003 года. Коллектив Vesco Consulting – молодые, динамичные, грамотные и ответственные специалисты в области маркетинговых исследований и консалтинга в сфере недвижимости, всегда готовые оказать необходимую помощь клиенту в решении его задач. Мы стремимся постоянно улучшать уровень подготовки наших специалистов, чтобы еще полнее удовлетворить разнообразные задачи рынка. Сотрудники нашей компании обладают дипломами лучших вузов – МГУ, МГИМО, ВШЭ, ГУУ и др. – и опытом работы в сфере недвижимости. Многие из нашей команды имеют опыт работы в других подразделениях Vesco Group, и пришли в консалтинг, узнав рынок «изнутри». Среди нас нет случайных людей, как и нет тех, кому не интересна наша работа. Широкий кругозор и нестандартное мышление – отличительные черты коллективного портрета Vesco Consulting. Наши приоритеты в выборе сотрудников^ Мы привыкли ставить неординарные цели в бизнесе, подбирая для их реализации неслучайных людей. Принимая людей на работу, в первую очередь мы обращаем внимание на их внутренние качества, считая, что всему остальному мы можем их научить. В то же время, среди наших приоритетов в выборе персонала хорошее образование и широкий кругозор.
Билайн