Работа в Ирбикон

Отзывы сотрудников о компании Ирбикон

удовлетворительно

Старший консультант

Дубна,
Отличный был коллектив, объединяющий выпускников ведущих ВУЗов, старожилов айти и начинающих
Местоположение рабочих мест зависело от расположения заказчика, поэтому за год моей работы пришлось несколько раз переезжать на разные территории и кабинеты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ирбикон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ирбикон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ирбикон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ирбикон оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ирбикон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ирбикон оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Ирбикон специализируется на разработке Business Intelligence систем (OLAP-отчетность, хранилища данных, Data Mining, Data Quality) на базе технологий SAS. Компания является партнером SAS Institute. Наша команда высококвалифицированных специалистов обладает опытом реализации сложных BI-систем, используемых заказчиками для решения широкого спектра задач, направленных на повышение эффективности бизнеса.

Ключевые направления:

• Интеграция данных Извлечение данных из существующих систем оперативного учета и подготовка их для углубленного анализа и построения отчетности для различных прикладных областей.
  • Хранилища данных для банков Хранилище данных содержит оперативную информацию о банковской деятельности, извлеченную из операционных систем банка, организованную и подготовленную для дальнейшей обработки и анализа. Система поддерживает функции бюджетирования, планирования, консолидации и подготовки отчетов, помогающие усовершенствовать процесс принятия решений и оптимизировать процессы в каждом подразделении банка.
  • Банковская аналитика Широкий спектр задач банковской аналитики включает анализ рисков (операционные, кредитные и др.), статистический анализ и прогноз различных показателей для подразделений банка.
  • Data Quality Автоматизированные системы повышения качества данных для получения состоятельных, точных и надежных данных на основе обработки и очистки “грязной” информации, поступающей из разрозненных источников.
ЭР-Телеком
Skyeng