Работа в Конкорд, Компания

Отзывы сотрудников о компании Конкорд, Компания

Компания «Конкорд», работающая на оконном рынке свыше восьми лет, ориентированная на передовые технологии зарекомендовала себя как надежная и квалифицированная команда специалистов, оказывающая полный спектр услуг по остеклению и охватывающая огромную целевую аудиторию. Итак, сферой приложения интересов компании «Конкорд» являются: -изготовление окон ПВХ, деревянных окон, дверей, ограждающих конструкций и перегородок из алюминия и ПВХ со стеклопакетами и одинарным стеклом; продажа деревянных и пластиковых окон на заказ прямоугольной, трапециевидной, круглой, овальной и не правильной формы. -продажа деревянных и пластиковых окон в кредит и рассрочку -установка окон ПВХ, ограждающих светопрозрачных конструкций со стеклопакетами монтаж окон ПВХ для остекления балконов и лоджий, установка безрамного остекления. Конкурентные преимущества компании «КОНКОРД» в том, что мы представляем на рынке немецкие пластиковые окна из профиля VEKA SOFTLINE, VEKA EUROLINE давно и хорошо зарекомендовавшего себя в России. Это могут быть окна ПВХ, двери и межкомнатные перегородки. Профили системы VEKA имеют ряд конкурентных преимуществ: Во-первых, полная гамма профилей, из которых можно производить любую оконную конструкцию. Во-вторых, разные виды строительной ширины. Система EUROLINE для стандартных конструкций шириной 58 мм. Система SOFTLINE со строительной шириной 75 мм и улучшенным коэффициентом теплосбережения, которая предназначена для более холодных климатических регионов либо для заказчиков премиум-класса. В-третьих, мы предлагаем пластиковые окна в любом цветовом решении.