Работа в Седьмое королевство

Отзывы сотрудников о компании Седьмое королевство

Впервые двери «Седьмого королевства» открыли для гостей вход в страну развлечений 20 декабря 2002 года. За несколько лет своего существования наш центр завоевал доверие и любовь многих жителей города и области, занял весомое место на рынке развлечений, досуговых организаций и зарекомендовал себя как надежный партнер в бизнесе. С начала своего функционирования «Седьмое королевство» непрерывно участвует во всевозможных конкурсах и семинарах. В 2005 году наш центр за победу в смотре-конкурсе в г. Сочи был награжден «Хрустальным колесом» и вошел в десятку лучших парков культуры и отдыха и других предприятий индустрии развлечений России и стран СНГ. Сегодня «Седьмое королевство» - это современный развлекательный центр семейного досуга, максимально удовлетворяющий потребностям в отдыхе как детей, так и их родителей. Его удобное расположение на территории крупного торгового центра «Екатерининский» способствует оперативному информированию целевой аудитории о мероприятиях и акциях, проводимых в РЦ, следствием чего является непрерывное привлечение в него новых посетителей. Кафе «Седьмое королевство» Суши-бар Для истинных ценителей японско-азиатской кухни, а также для тех, кто впервые решил попробовать кулинарные изыски других стран, всегда открыты двери суши-бара «Седьмое королевство». Большое разнообразие роллов и суши. Горячие обеды и салаты из свежих продуктов высшего качества. Для самых маленьких предусмотрено детское меню. Ежедневно по будням с 12:00 до 16:00 Европейский бизнес-ланч и О-Бенто-ланч.

Тинькофф

Информация о Седьмое королевство