Работа в Elysiumtur

Отзывы сотрудников о компании Elysiumtur

Туристическое агентство " ELYSIUM TOUR " - это динамично развивающаяся компания, ставящая своим основным девизом - грамотно и качественно организовать тур практически любой сложности, команда опытных и профессиональных менеджеров, способных предоставить Вам содержательную информацию о поездке, подобрать наиболее выгодный и экономичный вариант перелётов и проживания в короткие сроки всегда к вашим услугам.

Мы прикладываем всё своё старание, умение и оперативность,чтобы сделать Ваш отдых качественным, интересным, незабываемым, соответствующим Вашим желаниям, возможностям и запросам. В своей работе наше агентство руководствуется принципами надежности и максимально достоверной информации. Мы осуществляем тщательный выбор партнеров по бизнесу, стараемся до начала работы с клиентами подробно оговорить с партнером всевозможные нюансы последующей совместной деятельности.

В перечень наших услуг входят все составляющие турпродукта:

• бронирование отелей
  • формирование индивидуальных туров
  • оформление виз
  • авиабилеты (заказ, бронирование, доставка)

Вас привлекают Экзотические туры в страны Карибского бассейна, Средиземного моря, Индийского и Атлантического океанов? Или, возможно, Вам больше нравится белоснежные склоны Альпийских, Перинейских и Апенинских гор? Вам надоело обзванивать авиакомпании, пытаясь найти что-то подходящее?

Главные направления нашей деятельности:

• отдых и экскурсии. Турция, Египет, Кипр, Греция, Испания, Италия, ОАЭ, Таиланд, Хорватия, Черногория
  • отдых на Кубе, Доминикане, Китае (о. Хайнань)
  • отдых и туры на яхтах