Работа в ALEX & MEGA GROUP

Отзывы сотрудников о компании ALEX & MEGA GROUP

В 1998 году мы создаем оптовую цветочную компанию «ALEX & MEGA GROUP» для продажи качественных и свежих импортных цветов магазинам и салонам  Москвы. И сегодня успешно поставляем свежесрезанные цветы, зелень для оформления букетов и комнатные растения от крупных, надежных и известных экспортеров  и  садовников из Голландии, Израиля, Колумбии, Эквадора, Эфиопии и Кении.
       В 2005 году организуем при компании «МАСТЕРСКУЮ ФЛОРИСТИКИ» как цветочный салон для частных лиц и организаций. «МАСТЕРСКАЯ ФЛОРИСТИКИ» продает букеты от недорогих и бизнес класса, до эксклюзивных, оформляет рестораны и банкетные залы, свадьбы, презентации и корпоративные вечеринки. Участвует в фитодизайне офисов и загородных домов.
     С 2007 года «ALEX & MEGA GROUP» начинает сотрудничать с ведущими россискими производителями цветов:
Официальный поставщик Кремля совхоз "Розовый сад" и Московский ГУП "Южный".
     В этом же году открывает розничную продажу цветов по оптовым ценам, что в два раза дешевле для обычных покупателей.
     В мае 2008 года Компания открывает еще один оптово-розничный магазин в Митино.

Наши преимущества:

*    Мы «первая рука», поэтому у Вас максимально свежий и недорогой цветок,
       *    Для Вас работают только дипломированные флористы и дизайнеры,
       *   Персональный менеджер, внимательное и человеческое отношение  - наша визитная карточка,
       *     Мы приветствуем различные удобные Вам формы оплаты,
       *     Специальные корпоративные предложения.