Работа в Люкс Продукт

Отзывы сотрудников о компании Люкс Продукт

Компания "LUX–PRODUCT" уже более 15 лет осуществляет поставку высококачественных продуктов питания в рестораны, кафе, бары и гостиницы г.Москвы.Сотрудничество с лучшими зарубежными производителями позволяет нам в любой момент предложить своим клиентам широкий ассортимент высококачественной продукции. Широкий ассортимент товаров, представляемых нашей компанией, и собственная служба доставки позволяет нашим клиентам легко и быстро обеспечивать себя всеми необходимыми продуктами питания. Основным правилом нашей компании "ЛЮКС–ПРОДУКТ" является индивидуальное отношение к каждому клиенту. Большую часть представленного ассортимента составляют продукты питания глубокой заморозки (торты, хлеб, изысканная выпечка). Использование складских помещений, хладокомбинатов и специально оборудованных автомашин позволяет нам доставлять продукцию нашим клиентам вовремя, выдерживая самые строгие стандарты хранения и транспортировки.