Работа в DEN BRAVEN

Отзывы сотрудников о компании DEN BRAVEN

Международный холдинг Den Braven - является общепризнанным лидером в технологиях герметизации в Европе, а марка "Zwaluw"  (в переводе с голландского "ласточка") узнаваема во всем мире как эталон высокого качества.

Фирма "Den Braven Russia" была создана в Москве летом 2001 году как российский отдел группы Den Braven. Причиной для ее создания послужил возросший интерес к продукции холдинга со стороны российских потребителей, а главной целью - активизация работы по созданию профессиональной дистрибьюторской и дилерской сети в Российской Федерации. В планы фирмы входит дальнейшее расширение дистрибьюции продуктов холдинга в России,  рекламно-маркетинговая деятельность, регулярное проведение семинаров и презентаций, участие в основных профильных выставках, организация информационной поддержки для русскоязычных потребителей и многое другое.

Благодаря международному признанию, высокому качеству и огромному ассортименту продукция Den Braven находит свое применение в строительстве, различных отраслях промышленности и домашнем хозяйстве.

Нашим партнерам мы гарантируем высококачественный сервис, профессиональную помощь и консультирование по техническим и торговым вопросам.

Мы поставляем наши товары в различные торговые сети, регионы и города России. В Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске наша продукция доступна на оптовых складах наших структурных подразделений. В Казани, Нижнем Новгороде, Омске, Ростове-на-Дону и  Самаре ее можно приобрести в сетях гипермаркетов "ОБИ" и "Касторама"

Мы располагаем многоуровневой системой транспортной и складской логистики позволяющей осуществлять как прямые поставки с наших предприятий, так и содержать значительные товарные запасы в Европе и России. Система долгосрочного прогнозирования и резервации продукции позволяет осуществлять 48 часовой сервис в поставках товаров со склада в Москве.