Работа в Шик

Отзывы сотрудников о компании Шик

ООО "Шик" является официальным диллером компании Mr.Doors - мебельной компании на территории Липецка и Липецкой области.

Наша мебель
Продукция компании Mr.Doors отвечает последним европейским тенденциям в дизайне домашней и офисной обстановки и отличается высоким качеством и надежностью. Сегодня наша компания выпускает:

• универсальную встроенную мебель, которая создается индивидуально для каждого заказчика. Среди покупателей эта мебель известна как шкафы-купе.
  • корпусную мебель "Модула"™ из множества комбинируемых деталей;
  • мебельные фасады из лучших материалов по современным технологиям. Эта продукция предназначена для крупных производителей мебели.

В разработках нашей мебели участвуют профессиональные дизайнеры и конструкторы. Универсальность мебели позволяет органично вписываться в любой интерьер, будь то классический, или современный.

Наши люди
Быстрый рост и безусловное лидерство компании Mr.Doors на российском рынке встроенной мебели стали возможными благодаря передовым технологиям управления и маркетинга, грамотной организации продаж, а также высококвалифицированному персоналу.
В компании работают лучшие в России дизайнеры, конструкторы, производственники. Многие сотрудники имеют опыт работы или обучались за рубежом.

Тинькофф