Работа в Школа Знак, АНО

Отзывы сотрудников о компании Школа Знак, АНО

Автономная некоммерческая организация СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «Знак» - одно из старейших частных учебных заведений Москвы. На сегодняшний день это целый учебный комплекс, состоящий из школыдетского сада  и  групп раннего развития.

За долгие годы работы в школе создана сплоченная команда педагогов-профессионалов, разработана и успешно применяется концепция образования, основанная на принципах христианской антропологии. Создана уникальная атмосфера доверия и уважения к каждому участнику образовательного процесса.

Школа «Знак» - православная школа открытого типа. Мы с удовольствием принимаем в свои ряды всех, кто с доверием относится к Православию. Кто готов вместе с нами трудиться на этой ниве.  Духовным наставником школы является иерей Георгий Басанец, клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы в Медведкове.

Но, прежде всего, школа «Знак» - это школа. Школа, дающая не только качественное образование, но и навыки самообразования. Навыки добывания информации и управления информационными потоками. Навыки, благодаря которым, дети становятся не только хорошо обученными, но и способными к самостоятельному и плодотворному продолжению обучения.

СЕРКОНС
Умскул