Работа в Терем, Система магазинов

Отзывы сотрудников о компании Терем, Система магазинов

Система магазинов Терем – это 13 современных магазинов в Нижнем Новгороде и области, которые за год посещают более 2,5 млн человек. На торговых площадях от 400 до 5500 кв. метров представлен полный спектр строительных, отделочных материалов и сантехнического оборудования от эконом-класса до класса премиум. Система магазинов Терем имеет необходимые для качественного хранения товаров складские помещения площадью 10000 кв. метров.СМ Терем более 15 лет занимает лидирующие позиции на региональном рынке строительных и отделочных материалов. Ведется индивидуальная работа со строителями и дизайнерами, которым предоставляется специальные условия работы и скидки. Строительные объекты комплектуются всеми необходимыми материалами по оптовым ценам. Мы готовы предоставить справочную информацию по любой группе товаров. Сотрудники нашей фирмы постоянно проходят стажировку в учебных центрах известных компаний. Формула успеха системы магазинов Терем – конкурентоспособные цены, комплексность продаж и постоянное развитие в интересах наших клентов.

Информация о Терем, Система магазинов

Сайт: http://www.terem-nn.ru