Работа в Адепт Групп

Отзывы сотрудников о компании Адепт Групп

Коммуникационный холдинг «Адепт Групп» рад предложить Вам свои возможности по организации прямых взаимоотношений с Вашими настоящими или будущими заказчиками. Многолетний опыт работы наших сотрудников на рынке Директ Маркетинга позволяет предлагать для Вашего бизнеса решения, наиболее адекватные Вашим маркетинговым задачам при максимальной оптимизации затрат. Образовательный центр компании «Адепт Групп» специализируется на проведении консультационных семинаров для специалистов по Государственным закупкам, сотрудников бюджетных предприятий. Мы проводим следующие мероприятия: 1. Порядок применения ФЗ-94 для государственных заказчиков 2. Автономные учреждения (для государственных предприятий из сфер образования, медицины, здравоохранения, науки и культуры) 3. Получение ГОСзаказа для поставщиков - как выиграть тендер 4. Бухгалтерская отчетность для бюджетных предприятий Мы заинтересованы прежде всего в построении долгосрочных отношений, основанных на взаимовыгодном сотрудничестве и дружеских связях. А друзей не может быть много, поэтому мы ими очень дорожим.

О НАС

На рынке с 1998 года
Опыт работы с лидерами рынка
Налаженные связи с почтой
Всегда индивидуальный подход
Поиск возможностей и средств для экономии ресурсов наших клиентов
Уровень услуг соответствует максимальный стандартам качества
Гарантированная конфиденциальность

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
Мы предлагаем ПОЛНЫЙ перечень средств прямых взаимоотношений с Вашими непосредственными и потенциальными клиентами (представителями Вашего сообщества), позволяющие значительно повысить эффективность выполнения сбытовых, маркетинговых и коммуникационных задач Вашей компании.
Мы предоставляем Вам необходимую информацию (согласно указанным Вами атрибутам) по интересующим Вас критериям и предлагаем наиболее эффективный для данной группы инструмент коммуникации или набор инструментов, дополняющих друг друга.

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ
Мы предлагаем Вам доверить свои заботы по техническому сопровождению директ маркетинговых проектов профессионалам. Воспользуйтесь нашим опытом, техническими возможностями и творческими идеями.

НАШИ УСЛУГИ
Организация прямой почтовой рассылки direct mail. Создание и ведение баз данных, проведение ДМ-акций, реализация акций мобильного маркетинга (SMS -технологии).
Издание первого профессионального журнала о мобильном маркетинге. Проведение краткосрочных образовательных программ

НАШИ КЛИЕНТЫ
Ситибанк, Финансбанк, Инвестсбербанк, Банк Русский Стандарт, КМБ Банк, СК Реннесанс, ДельтаКредитбанк, Трастбанк, УралСибЛизинг, КБ Московский Капитал, Seqoia, Лексус Бизнес Кар, Тойота Бизнес Кар, ООН (фонд ЮНИСЕФ), Sitronics, ПостШоп, авиакомпания Lufthansa; Госалкогольинспекция Республики Татарстан, ФГУП "НПО "Икар", Администрация городского округа ЗАТО Большой Камень, Администрация городского округа ЗАТО Большой Камень, ФГУП ПО "Электроприбор", ООО "ПТО Пожтехсервис", ОАО "ПТС", Управление финансов Администрации г.Байконур, ГОУ "Центр образования "Технологии обучения", Департамент Аграрной политики природопользования Орловской области, Департамент Аграрной политики природопользования Орловской области, ЗАО "Топливно-Энегретическая компания "Кредо", ГУЗ ГКБ №1 им. Н.И.Пирогова, ГУЗ ГКБ №1 им. Н.И.Пирогова, ОАО "МГТС", Администрация г.Сарова, ОАО "Полет Ивановский парашютный завод", ОАО "Холдинговая компания Барнаульский патронный завод", ООО "ТФК Арсенал", ГОУ СПО МО "Егорьевский промышленно-экономический техникум", Департамент по делам молодежи и спорта Администрации г.Сарова, Приволжское территориальное Управление Россерезва, Приволжское территориальное Управление Россерезва, Приволжское территориальное Управление Россерезва, ООО "ВМТ", ЗАО "Фирма "Протек", ЗАО "Фирма "Протек", Департамент городского хозяйства г.Сарова, ЗАО "Совек", Администрация Всеволжского р-на Ленинградской обл., Администрация Таймырского автономного округа, ЗАО "НПФ "Технохим", ЗАО "НПФ "Технохим", ООО "Страховая компания "Ингосстрах-М"другие.