Работа в Интеркров-Фасад, компания

Отзывы сотрудников о компании Интеркров-Фасад, компания

Компания "Интеркров-Фасад" предлагает алюминиевые композитные панели "ALBOND USA", линеарные оцинкованные панели, алюминиевые и оцинкованную подоблицовочные конструкции
Интеркров-Фасад» - компания, входящая в состав холдинга «Интеркров», являющегося серьезным игроком на рынке производства, поставки, проектирования и монтажа современных кровельных и фасадных материалов, и работающая на российском строительном рынке более 7 лет. За время работы наша компания участвовала в строительстве десятков объектов, в реализации различных программ правительств Москвы и Московской области.

• «Интеркров-Фасад» - специально организованная структура для решения задач по разработке и устройству фасадных систем, в том числе систем навесных вентилируемых фасадов (НВФ).
  • При устройстве систем НВФ компания «Интеркров-Фасад» применяет политику глобального охвата ключевых факторов успеха, а именно: Одни из лучших на российском рынке цены и условия поставок на материалы для навесных вентилируемых фасадов.

Алюминиевые композитные панели – торговая марка «Albond USA». «Интеркров-Фасад» - эксклюзивный дистрибьютор данной торговой марки в России. Более 100.000 м2 реализовано в России нашей компанией.

Система алюминиевой подоблицовочной конструкции – торговая марка «РосК», разработанная специалистами «Интеркров-Фасад», производимая в России, в том числе на собственном производстве. «Интеркров-Фасад» - эксклюзивный правообладатель данной системы.

• Сильный проектный отдел, объединяющий конструкторов отдела фасадных систем и отдела сложных архитектурных форм – способен решать задачи любой сложности.
  • Высококвалифицированные специалисты по монтажу систем навесных вентилируемых фасадов.
  • Собственное многопрофильное производство.
Тинькофф

Информация о Интеркров-Фасад, компания