Работа в РусЕвроМедиа, компания

Отзывы сотрудников о компании РусЕвроМедиа, компания

РусЕвроМедиа - это компания, совмещающая в себе возможности типографии и рекламно-сувенирного агентства. Мы сами создаем дизайн-макеты, и сами же превращаем их в готовую полиграфическую продукцию. Обращаясь к нам, Вы получаете: цены производителя на полиграфию, полный сервис от создания макета до доставки тиража. На нашем оборудовании мы изготавливаем: визитные карточки, листовки, бланки, открытки, приглашения, брошюры, буклеты, лифлеты, карманные календари, настольные календари, квартальные календари, стикеры, флаеры, этикетку, упаковку, папки, кубарики, и многое , многое другое. Основа нашей производственной базы - новая немецкая офсетная печатная машина Heidelberg Printmaster 52-4, цифровая печатная машина, комплексы до и послепечатного оборудования. В нашем магазине корпоративных сувениров Вы найдете 2000 видов корпоративных сувениров. Мы являемся официальным поставщиком немецких ежедневников Brunnen, лидерами по продаже Brunnen в России, делаем тиснение на ежедневники. К вашим услугам опытные менеджеры, способные отработать самый сложный клиентский запрос.

Информация о РусЕвроМедиа, компания

Сайт: http://ruseuromedia.ru