Работа в КэндиПарк

Отзывы сотрудников о компании КэндиПарк

Мы представляем лицензионные продукты по одноименным мультипликационным фильмам, таким как «Shrek Forever After», «Looney Tunes», «Маша и Медведь», «Tom and Jerry», «Spider-man Spectacular», «Megamind», «Justice League», «Kung-Fu Panda 2». В нашем ассортименте всегда большой выбор игрушек, изображающих персонажей популярных анимационных фильмов в шоколадных яйцах, в капсулах с драже, в тубах с драже, в индивидуальных упаковках с карамелью. Вся продукция произведена на фабриках, которые являются нашими партнерами на протяжении долгого времени, на условиях постоянного контроля качества. Вся продукция сертифицирована и полностью подготовлена к продаже на территории Российской Федерации. В каждой упаковке лицензионного продукта находится высококачественная 3-х мерная игрушка. Также, в нашем ассортименте всегда в наличии витая карамель на палочке, декорированная вручную (6 видов) и другие кондитерские изделия. Ассортиментная линейка различных видов кондитерских изделий постоянно пополняется и обновляется. Мы предлагаем систему бонусов и мотиваций, как для компаний в целом, так и для персонала Вашей компании (торговых представителей, агентов, менеджеров, персонала торговых точек и сетевых операторов Вашего региона и т. п.). Если наша продукция и условия работы Вас заинтересовали, связывайтесь с нами, мы открыты для диалога и будем рады рассмотреть Ваши предложения о взаимовыгодном сотрудничестве.

Детский мир
Леруа Мерлен