Работа в НПФ Экотерм

Отзывы сотрудников о компании НПФ Экотерм

Основные направления работы фирмы – это проектирование, поставка, монтаж, пусконаладка и сервисное обслуживание.

В настоящее время в регионе Западной Сибири "Экотерм" является одной из ведущих компаний в области проектирования, освоения новых технологий, поставки и монтажа современного оборудования систем кондиционирования, вентиляции, отопления, холодильной техники, торгового и технологического оборудования, а также автоматизации технологических процессов и инженерных систем.

Научно-производственная фирма "Экотерм" основана в 1993 году специалистами с большим опытом исследований, конструирования и производства холодильной техники и систем кондиционирования.

На сегодняшний день в штате компании «Экотерм» около двухсот человек. Основной состав сотрудников имеет высшее образование и опыт разработки, внедрения и производства сложной техники.

В составе фирмы работают пять кандидатов технических наук, кандидат биологических наук, два доктора технических наук, член-корреспондент и академик Международной Академии Холода.

Штат компании «Экотерм» укомплектован высокопрофессиональными проектировщиками, менеджерами, монтажниками, имеющими большой опыт работы по своему направлению. Кроме того, представители нашей фирмы постоянно проходят обучение за рубежом на заводах, изготавливающих поставляемое оборудование.

11 191 отзыв