Работа в МедиФОКС, НПЦ

Отзывы сотрудников о компании МедиФОКС, НПЦ

В России ООО НПЦ «МедиФОКС» известно как динамично развивающееся предприятие, ежегодно предлагающее  продукцию, адекватную условиям и потребностям  медицинского рынка  России и стран СНГ.  Сотрудники фирмы высококвалифицированные специалисты, среди них два  доктора  и четыре кандидата наук.

Мы предлагаем широкий спектр современных  средств дезинфекции а также кожные  антисептики и средства гигиены

Наши партнеры: лечебно-профилактические учреждения субъектов Российской федерации, Белоруссии, Киргизии  и Казахстана, специалисты санитарных служб силовых структур, аптеки, КВД, а также крупнейшие российские фармдистрибьюторы.

Предприятие активно участвует в международных, российских и региональных медицинских выставках, съездах, семинарах, конференциях и совещаниях. За активность в продвижении отечественной продукции, за годы своего существования предприятие  более 30 раз поощрялось  медалями, дипломами и сертификатами оргкомитетов выставок. В 2003г. предприятие  награждено престижным международным  Золотым Сертификатом качества.

Информация о МедиФОКС, НПЦ

Сайт: http://medifox.ru