Работа в НАЛАНА, Аудиторская фирма

Отзывы сотрудников о компании НАЛАНА, Аудиторская фирма

ООО «Аудиторская фирма «Налана» основана в 1993 году, имеет богатый опыт аудиторской работы.
Состоит в профессиональных объединениях:
  • Московской Ассоциации Предпринимателей
  • Московской аудиторской палаты
ООО «Аудиторская фирма «Налана» включена в Реестр аудиторских фирм положительно зарекомендовавших себя на рынке аудиторских услуг г. Москвы.
ООО «Аудиторская фирма «Налана» по результатам конкурсного отбора уполномочена для проведения аудиторских проверок Государственных унитарных предприятий г. Москвы.
ООО «Аудиторская фирма «Налана» имеет Свидетельство Московской аудиторской палаты о прохождении проверки соблюдения установленных правил (стандартов) аудиторской деятельности.
Профессиональная деятельность застрахована.
Работая с нашей фирмой, предприятия имеют возможность выработки наиболее эффективной концепции организации бухгалтерского учета с индивидуальным выбором конкретных способов и вариантов постановки учета имущества и обязательств, исходя из условий хозяйствования и действующего законодательства, разрабатываемой на основе особенностей и специфики конкретного предприятия.

Информация о НАЛАНА, Аудиторская фирма

Сайт: http://