Работа в Studio2a, Компания

Отзывы сотрудников о компании Studio2a, Компания

Компания  работает для того, чтобы дать вам возможность украсить свои окна в соответствии с последними европейскими тенденциями в дизайне интерьера. Наши шторы и жалюзи позволят вам легко контролировать потоки дневного света и создать в доме атмосферу стиля, теплоты и уюта. Для ценителей новой эстетики у нас в коллекции имеются деревянные жалюзи.

Коллекции тканей для штор и плиссе, системы карнизов, автоматизация тщательно отбирались нашими специалистами с целью предоставить вам максимальное качество и ассортимент. Вы найдете решение декора окна не только удовлетворяющее самый взыскательный вкус, но и с оптимальным соотношением цены и качества.

Специалисты Studio2a максимально облегчат задачу: они приедут на замеры с образцами материалов, предложат индивидуальный дизайн проект, доставят и установят изделия, не доставляя вам лишних хлопот. Наше производство, оснащенное высокотехнологичным оборудованием, позволяет гарантировать высокий уровень качества, подтвержденный сертификатом голландской компании Coulisse.

Узнать больше о наших изделиях, получить консультацию дизайнера, вы можете как с помощью нашего сайта и его раздела «Коллекция», так и посетив наш салон штор, расположенный в центре Москвы.

Информация о Studio2a, Компания

Сайт: http://studio2a.ru