Работа в Лига, Аудиторская компания

Отзывы сотрудников о компании Лига, Аудиторская компания

Наша компания существует с 1995 г. и работает на рынке услуг по разработке и внедрению профессиональных решений для бизнеса любой направленности.

Мы помогаем нашим клиентам в решении стоящих перед ними проблем и задач ведения бизнеса любого уровня и спектра, от самых незначительных до "глобальных".

Это стало возможным за счет объединения под единым управлением организаций, предоставляющих услуги самых разных направлений: аудиторская компания, коллегия адвокатов, компания по учету и оценке.

На сегодняшний день это следующие компании:

ООО "Аудиторская компания "Лига профессионального бухгалтерского учета и аудит
(обязательный и инициативный аудит, постановка бухгалтерского учета, подготовка финансовой отчетности, защита в налоговых и иных органах, внебюджетных фондах для крупных промышленных, строительных, аграрно-промышленных предприятий на всей территории России)

Международная коллегия адвокатов "РУСЕВРОСОЮЗ"
(весь спектр адвокатских услуг)

ООО "Аналитический центр оценки и консалтинга"
(обязательная и добровольная оценка действующих предприятий, объектов недвижимости, оборудования)

Все компании имеют соответствующие лицензии на виды деятельности.

Среди наших клиентов были и есть предприятия различных форм собственности, из разных регионов РФ, занимающиеся самыми разнообразными видами деятельности, а также органы власти и управления.

Тинькофф