Работа в TRENDS4BRANDS, агентство

Отзывы сотрудников о компании TRENDS4BRANDS, агентство

TRENDS4BRANDS - агентство life style коммуникаций, специализирующиеся на PR и event marketing consulting. Услуги/сервисы:
  • life syle consulting

• PR

• event marketing

• creative services

• project management

• music marketing

Работа не только в традиционных сегментах luxury, premium, fashion, но и в life style, а также new luxury среде. Мы формируем актуальные коммуникационные инструменты решения Ваших маркетинговых задач. -Мы придерживаемся воспринимаеых аудиторией трендов, а также формируем свои, и доносим их от лица брэнда. Мы работаем в поле трендов. Цель агентства - их тщательно отслеживать и бережно культивировать, дабы они приносили свои маркетинговые плоды. Работая в этом поле значительное количество лет, мы сами как квалифицированные специалисты взращиваем все новые и новые тренды с одной лишь целью - донести их до брэнда. Ведь trend setting - это, пожалуй, единственно верный путь каждого брэнда, если тот ставит перед собой задачи стать лидером, на который оглядываются все остальные. Наша задача - сделать брэнд уникальным, а его имидж безукоризненным и притягательным для последователей. Вы спросите, как мы добиваемся желаемого результата? Ответ вряд ли покажется Вам оригинальным: наш опыт реализации проектов и работы с ведущими брэндами из всех сфер life style marketing (fashion, jewelry, auto/moto, yachts, finances, parfumes, publishing business, real estate, corporate и private events, FMCG, nightlife, clubs, music marketing )и не только, а также нежелание повторяться или идти проторенным путем заставляют нас быть в постоянном поиске новых форм, эффекивных решений и эстетического превосходства. Для нас работа над каждым проектом - возможность самовыразиться, дать брэнду кислород и создать что-то единственное в своем роде. Поэтому портфолио нашей команды включает в себя проекты и кампании, не похожие один на другой, проекты-воспоминания. Мы не знакомы с понятиями “поставить на поток” или “отработать”. Бриф - это вызов для нас. Нас волнуют моменты созидания и претворения. Мы также, как и Вы, ждем момента ВАУ, когда восторженная аудитория, искушенная необычным, проникается к тому, что для нее приготовлено. Вместе с тем мы убеждены, что западные стандарты ведения агентского бизнеса - это норма и этикет. Опыт работы в западноевропейских и североамериканских компаниях, реализация кампаний для международных брэндов позволяют нам говорить о том, что мы знаем, как вести диалог Клиент-Агентство на ежедневной основе. Бурное развитие современного life style рынка в России свидетельствует о том, мы можем и хотим жить в наполненном эстетикой мире. Хороший вкус, изящная умеренность, чуткость к новым веяниям, стремление к саморазвитию, индивидуальный стиль и желание жить в гармоничной среде персональных ценностей - это повседневная основа людей нового поколения.

Информация о TRENDS4BRANDS, агентство

Сайт: http://www.trends4brands.ru