Работа в Ростовский винно-водочный завод

Отзывы сотрудников о компании Ростовский винно-водочный завод

ОАО "Ростовский винно-водочный завод". Год основания - 1898. Основной вид деятельности - производство водки и ликеро-водочных изделий.

Номенклатура выпускаемой продукции - водки, настойки, ликеры, бальзам. Коммерческая деятельность - оптовая и розничная торговля. Основной рынок сбыта продукции - г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия. Основные торговые марки: Водка "Донская чаша"(премиум). Бальзам "Старый Ростов"(премиум). Водка "Атаман Платов". Водка "Дон Батюшка". Горькая настойка "Донская стременная". Серия водок "Росспиртпром". Серия водок "Ростовские водки". Водка "Казачий круг". Доля на рынке крепкой алкогольной продукции Ростовской области 20%.

Особенности производства:
- Использование исключительно натуральных компонентов.
- Самостоятельное приготовление натуральных настоев. -
- Лучшая система очистки воды (мембранная,10 ступенчатая)среди предприятий региона.
- Уникальная технология очистки водок класса "Стандарт" и "Премиум".
- Уникальные рецептуры водок разработанные технологами ОАО "Росспиртпром".
-  Постоянные поставщики спирта.

Цели компании: Увеличение доли рынка продукции ОАО "РВВЗ". Освоение и развитие новых рынков сбыта.

Сегодня "Ростовский винно - водочный завод, одно из старейших предприятий на Дону.

Наша компания придерживается этических принципов принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Информация о Ростовский винно-водочный завод

Сайт: http://www.rostov-vodka.ru