Работа в СЛУЖБА ЗАМЕНЫ ОКОН

Отзывы сотрудников о компании СЛУЖБА ЗАМЕНЫ ОКОН

ООО "СЛУЖБА ЗАМЕНЫ ОКОН" известна в Краснодаре и Краснодарском крае как профессиональный и надежный производитель металлопластиковых окон, дверей, витражей и иных конструкций.

За 3 года работы "СЛУЖБА ЗАМЕНЫ ОКОН" сумела завоевать заслуженное признание потребителей. У нас сеть дилеров в Краснодаре и крае, несколько пунктов приема заказов в Краснодаре. У тысяч заказчиков, как предприятий, так и частных лиц, стоят произведенные нами окна, двери и другие металлопластиковые конструкции.

Наше предприятие динамично развивается, в связи с чем у нас периодически возникают новые вакансии. Условия труда стандартные, согласно ТК РФ. Основой трудовых отношений на нашем предприятии является взаимная ответственность и надежность в выполнении принятых на себя обязательств.

Придерживаясь этических принципов, принятых на сайте Headhunter, наша компания не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Информация о СЛУЖБА ЗАМЕНЫ ОКОН

Сайт: http://