Работа в Техмаркет

Отзывы сотрудников о компании Техмаркет

ООО «Техмаркет» - талантливая, динамично развивающаяся команда профессионалов, занимающаяся строительством объектов связи, а также монтажом и пуско-наладкой телекоммуникационного оборудования. Наши сотрудники имеют огромный опыт выполнения проектов в сфере телекоммуникаций, таких как строительство базовых станций, монтаж и пуско-наладка мультиплексоров, коммутаторов, контроллеров, маршрутизаторов для операторов связи.

В своей команде мы имеем высококвалифицированных специалистов, обученных и сертифицированных компанией Huawei Technologies Co., Ltd.

Мы гордимся нашими талантливыми сотрудниками. Инженерно-техническая команда - важнейший компонент нашей компании. Технический персонал приходит в компанию Техмаркет с разнообразным багажом знаний и профессиональными навыками в различных сферах. Они работают сообща, для того чтобы развивать и предоставлять услуги на самом высоком уровне.

В своем деле, мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы добиваться успеха вместе с нашими партнерами!

Информация о Техмаркет

Сайт: http://