Работа в BeGlobal

Отзывы сотрудников о компании BeGlobal

Идея IT-проекта для туристического рынка 'BeGlobal.ru' появилась в 2000 году. После ее подкрепления необходимыми финансовыми ресурсами и, самое главное, опытом и знаниями профессионалов и родился проект 'BeGlobal.ru'. BeGlobal — единая независимая информационно-поисковая служба и система он-лайн бронирования и продажи туруслуг. BeGlobal – организация, занимающаяся развитием интернет -технологий в туризме. Отличительные черты BeGlobal – быстродействие, отлаженная и проверенная на практике технология работы на туристическом рынке и наиболее полная информация о турах, а также ценах ведущих туроператоров России. В основу проекта положен многолетний опыт работы в данной сфере, новейшие IT разработки и требования клиентов к качеству информации. Цель BeGlobal - предоставление турфирмам наиболее полного спектра информационных услуг по подбору туров и обслуживанию клиентов. Сплочённая команда профессионалов BeGlobal помогает туристическим компаниям автоматизировать деловые процессы и сократить издержки за счёт экономии рабочего времени. Наш опыт позволяет гарантировать нашим клиентам разнообразие выбора и качество предоставляемых услуг. Абоненты BeGlobal получают доступ к самой полной и актуальной информации по найденному туру.
Тинькофф