Работа в ВСБ

Отзывы сотрудников о компании ВСБ

ООО «ВСБ» работает на рынке более 5 лет и специализируется на разработке проектов жилых, общественных, промышленных зданий, авторскому надзору за строительством, а также оказанию полного комплекса услуг по согласованию и выполнению функций Заказчика.

Компания "ВСБ" имееет большой опыт в разработке проектов для нового строительства, а также реконструкции зданий и сооружений

ООО "ВСБ" успешно проектирует:

• гостиницы
  • магазины
  • рестораны
  • промышленные здания

ООО «ВСБ» осуществляет работы на всех этапах проектирования, начиная с эскизных проектов и предпроектных предложений, до разработки рабочей документации на строительство и авторского надзора. Служба заказчика оказывает весь комплекс согласований по новому строительству и реконструкции.

Компания выполняет следующие этапы проектирования:
  • выполнение функций генерального проектировщика,
  • проектные работы для нового строительства, реконструкции и капитального ремонта,
  • архитектурное и строительное проектирование,
  • разработка эскизных проектов, предпроектных предложений, cогласование, прохождение экспертизы проектно-сметной документации
  • выполнение рабочей документации по архитектурно-строительным разделам, генеральному плану
  • проектирование внутренних инженерных сетей, систем и сооружений,
  • авторский надзор в процессе строительства
  • участие в приемке объектов в эксплуатацию.

ООО «ВСБ» гарантирует выполнение проектных работ на высоком профессиональном уровне. Именно это позволяет нам поддерживать долгосрочные отношения с нашими клиентами и партнерами, среди которых находятся многие крупные организации.