Работа в Верисел-Проекты

Отзывы сотрудников о компании Верисел-Проекты

* ИТ-консалтинг и системная интеграция

* Управленческий консалтинг и внедрение ERP-систем

* Управление генеральным подрядом по проекту

* Промышленная автоматизация

* Проектное финансирование

Компания "ВЕРИСЕЛ-Сервис" была образована в 2002 года и является динамично развивающейся компанией.

Входит в группу компаний ВЕРИСЕЛ, которая занимает одно из лидирующих мест в рейтинге IT-компаний России.

Основными направлениями деятельности являются:

• системная интеграция,
  • сетевая интеграция,
  • профессиональная сервисная поддержка.

Партнеры компании "ВЕРИСЕЛ-Сервис": Alcatel-Lucent, Sun Microsystem, IBM, HP, Hitachi Datasystems, APC, Microsoft, Cisco Systems и т.д.

Группа компаний Verysell стоит у истоков российского рынка информационных технологий и неизменно остается одним из его лидеров на протяжении 17 лет. Verysell является проводником новейших информационных технологий, передовых управленческих технологий и решений на российском рынке.

Такого уровня развития компания достигла благодаря труду и профессионализму сотрудников Группы компаний Verysell. В нашей команде работают одни из лучших специалистов ИТ-отрасли, а развитие персонала, повышение его квалификации является базовым принципом корпоративной кадровой политики группы компаний.

Яндекс