Работа в МЕГАПРОМ

Отзывы сотрудников о компании МЕГАПРОМ

Основным видом деятельности ООО "Мегапром" является производство пенобетонных блоков, а так же поставка утеплителей различных марок, паро- и гидроизоляционных материалов.

Блоки из пенобетона, выполненные по нашей технологии - высокоточные. Широкая номенклатура пеноблоков позволяет производить кладку стен как в один ряд, так и в несколько рядов. Пеноблоки пригодны для всех видов наружной отделки: облицовки кирпичом, окраски, отделки специальными мастиками или сухими смесями на основе жидкого стекла. Поверхность пеноблока, обращенная внутрь здания, вследствие высокого качества, позволяет свести отделку внутренних стен до минимума.

Немного истории: мы входим в группу компаний "ПаритетЪ", которая успешно работает на строительном рынке Москвы и области уже более 5-ти лет.

ЗАО ИЦ "ПаритетЪ" - основным видом деятельности компании является промышленное и коттеджное строительство.

OOO "Мегапром" - занимается производством пенобетонных блоков, а так же поставкой утеплителей различных марок, паро- и гидро изоляционных материалов.

ООО "Техноконсалтинг" - работает в области проектирования строительных объектов.