Работа в Теплохолод

Отзывы сотрудников о компании Теплохолод

Компания "Теплохолод" ведет свою успешную профессиональную деятельность с 2001 года. В процессе своей деятельности комплекс услуг, предоставляемых нашей компанией, значительно возрос, а основными направлениями деятельности стали кондиционирование и отопление. Большое значение придается обучению и повышению квалификации сотрудников. Сегодня мы предлагаем широкий ассортимент климатического оборудования и имеем большой опыт в обустройстве объектов любой сложности системами кондиционирования, отопления, вентиляции и водоснабжения. Наша компания предлагает климатическое оборудование ведущих мировых фирм производителей. Вся техника сертифицирована Госстандартом РФ и обеспечивается гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Мы также предлагаем услуги по проектированию и монтажу систем кондиционирования, отопления, вентиляции и водоснабжения. Все работы выполняются квалифицированными специалистами, имеющими многолетний опыт работы в данной сфере.
АКАДО Телеком
2ГИС