Работа во Флора косметика

Отзывы сотрудников о компании Флора косметика

ООО «Флора косметика» лидер в области дистрибуции профессиональных препаратов для салонов красоты и их комплексного оснащения. Более 15 лет стабильного развития и успешной работы позволяют нам говорить об этом. Сегодня ООО «Флора косметика» это группа компаний:
 • ООО «Флора косметика» имя, широко известное за пределами Сибирского региона.
   Более 600   наших клиентов: салонов,
   парикмахерских, частных предпринимателей оказали нам доверие быть их поставщиками.
 • Учебный центр «UNIPROFFI». Три основных направления учебного процесса помогут
   Вам в профессиональном росте –
   1) Прекрасная возможность познакомиться с ассортиментом компании, увидеть и
        попробовать самому как применяются препараты, познакомиться с новинками.
   2) Курс для директоров и администраторов салонов и всех тех, кто начинает карьеру
        в салонном бизнесе или желает повысить эффективность работы своего салона.
   3) Авторские психологические тренинги помогут Вам и Вашим мастерам лучше
        понимать и обслуживать клиента.
 • 3 профессиональных магазина, которые, по сути, являются консультационными пунктами
    для мастеров и их клиентов.
 • Уникальное предложение – программа «Mini-wan» склад «на колесах» экстренная
   доставка продукции в салоны. 3 автомашины «ГАЗель» оснащенных телефонной связью,
   с полным ассортиментом профессиональной продукции - это решение многих вопросов

Информация о Флора косметика

Сайт: http://