Работа в Союзтеплострой Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Союзтеплострой Инжиниринг

ЗАО «Союзтеплострой Инжиниринг» работает и стабильно развивается на рынке комплексных инжиниринговых услуг для разноотраслевых промышленных предприятий с 1998 года, но истоки нашего образования берут свое начало значительно раньше. Наша компания была создана как дочернее предприятие одной из ведущих в своей отрасли пече- трубостроительных организаций ЗАО «Союзтеплострой» (бывший трест «Союзтеплострой», образованный в 1928 году как специализированная организация по проектированию и возведению тепловых агрегатов всех отраслей промышленности), принимавшей участие в строительстве практически всех крупных мощностей на территории бывшего СССР, а также на ряде крупных объектов за рубежом. ЗАО «Союзтеплострой Инжиниринг» целенаправленно создано для выполнения полного комплекса работ — проектирование и обследование технического состояния действующего производства, комплектация и поставка материалов, изготовление металлоконструкций и готовых жаропрочных изделий, строительно-монтажные работы «под ключ», разноотраслевых промышленных объектов.
Иви
2ГИС