Работа в ОЛДИМ ГРУП

Отзывы сотрудников о компании ОЛДИМ ГРУП

История: наша компания основана в 1999 г.
Профиль деятельности: Крупно и мелко оптовая продажа посуды, товаров для дома, сувениров и подарков. Производство высокотехнологичных детских конструкторов и настольных игр.
Предлагаемые торговые марки:
Жаропрочная посуда: «SIMAX» Чехия, «PYREX» Франция. Посуда с антипригарным покрытием: «BALLARINI» Италия, «TVS» Италия. Климатические приборы: «CYCLONE», «NEO-TEC» Китай.  Зажигалки: «ZIPPO» США, «COLIBRI» США, «GIVENCHY» Япония, «KATHARINE HAMNETT» Япония.
Коллекции сувениров: «SPIRIT OF ST-LOUIS» Франция, «MAYFLOWER-GLASS» Англия, «DECOLINE» Франция. Складные и кухонные ножи: «VICTORINOX» Швейцария. Фонари: «MAG-LITE» США.   Фляги и аксессуары: «SIGG» Швейцария. Конструкторы и настольные игры: «MAGNETIСUS» и «МОЗАИКА».
Ассортимент наших товаров регулярно пополняется новыми сериями, коллекциями и моделями.

Наши клиенты: магазины, сети магазинов, оптовые покупатели из более чем 50 городов России и стран СНГ. Возможности и новые технологии продаж: ON- LINE резервирование товаров и оперативное оформление заказов на нашем портале www.basa10.ru, полный доступ к любой информации о товаре в реальном времени.
Проекты: Постоянный участник ежегодных выставок КОНСУМ-ЭКСПО, WORLD OF GIFTS и IPSA. Компания предоставляет торговое оборудование, регулярно проводит обучение персонала и участвует в совместных промо-акциях.
Доставка грузов: Все товары доставляются бесплатно в пределах МКАД города Москвы.